|
Не даёт покою мне мысль странная. Ощущение, что я забыла что-то очень важное и значимое. Не выключить утюг или закрыть дверь, конечно, а какие-то события из жизни.
Да, психика бережет своего хозяина, загоняя тяжелые воспоминания - пугающие или постыдные - глубоко внутрь. Но у меня такое чувство, что нужно вытащить их наружу. Есть ли в этом смысл, не знаю. вчера в 20:39
|
|
И зачсить тех, кто указывает на теги, будто ему делать нечего
И тиктоки про детские травмы с терапиями перестать смотреть И... |
|
|
ReznoVV
вот спасибо, а я-то думала - что-то серьезное)) |
|
|
Руконожка
да ладно, пусть указывают, каждый развлекается, как хочет) |
|
|
Когда ты сторожил, но вбегаешь с пинка в блоги, чисто посмотреть на реакцию серпентария и ностальгически всхлипнуть :)
|
|
|
Ощущение, что я забыла что-то очень важное и значимое Доступ к старому акку, вестимо1 |
|
|
ReznoVV, не вижу, чтобы этот пост требовал тегов. Никаких популярных сквиков в нём нет. Не понимаю, что вам не нравится.
|
|
|
Samus2001
серпентария?)) |
|
|
enemytosss
вот за это обидно ппц( |
|
|
Annelise Vercetti-Lestrange
Samus2001 серпентария?)) Блогосообщество традиционно именуется серпентарием. Изображается в виде клубка змей, с высунутыми языками, с клыков капает яд, в хвостах зажаты вилки - часть вилок воткнута в жирную йашь на блюде, которая вопит, что ее не оценили по достоинству и требует подписываться на ее тг-канал |
|
|
Samus2001
надо с помощью нейросети нарисовать) |
|
|
Annelise Vercetti-Lestrange
Samus2001 надо с помощью нейросети нарисовать) Что-то такое мелькало в блогах, да, но давно и не вспомню сейчас точно. Или там было типа "выбери, какая ты змея в нашем серпентарии", не помню, в общем |
|
|
Samus2001
а еще вспомнила, как мы гиенили)) |
|