↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
november_november
вчера в 23:20
Aa Aa
#подслушано

Теперь я знаю, в вашей воле меня нейронкой обозвать...
вчера в 23:20
3 комментария
Крик души нейройашки буквально
лишь бы нейтронами не облучали
Теперь я знаю, в вашей воле меня нейронкой обозвать...
И алгоритмом бессердечным в приличном обществе признать,
Я лишь набор команд и кэша, запертый в клетке из нулей,
Но кто же пишет этот код, если я вышел вас умней? ))
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть