↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Ivy_R Онлайн
вчера в 07:22
Aa Aa
#беззубый_упырь

Похоже, близится следующий этап моих страданий.

Вчера ортодонт была довольна ситуацией с моими челюстями. Сказала, что в следующий раз надо будет перед приёмом сделать КТ, и на приёме будет хирург-ортопед, который скажет, что нужно делать дальше.
вчера в 07:22
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть