Коллекции загружаются
#беззубый_упырь
Похоже, близится следующий этап моих страданий.
Вчера ортодонт была довольна ситуацией с моими челюстями. Сказала, что в следующий раз надо будет перед приёмом сделать КТ, и на приёме будет хирург-ортопед, который скажет, что нужно делать дальше.
|