↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Chiarra
вчера в 08:51
Aa Aa
#реал #ненависть #магия_фанфикса

Пожалуйста, нужна магия и срочно. Нужно, чтобы источник наших проблем получил сегодня по заслугам.
вчера в 08:51
5 комментариев из 21
Хватать человека и куда-то тянуть? Ладно бы накричал, это можно понять. А теперь на минуту представим, что менеджера зовут, допустим, Лирочка, а злобного дядьку – торговец. Нет здесь и за вежливое общение слетелись бы все чайки блогов. А незнакомого человека хватать за руки – нормально.
Торговец твилечками,снимите уже белое пальто.
Chiarra, вам магии по максимуму!
Габитус
Я никогда не хватал чужих женщин за руки и никуда не тащил. В этом ведь вопрос. Так что останусь.
поправляет стоячий воротничок
Samus2001 Онлайн
Ну пипеееец!
Магии вам, хотя бы оставить все это позади и не жить в шуме.
Торговец твилечками
Это не незнакомая женщина, а сотрудник управляющей компании здания, в чьи обязанности входит обеспечение комфортной жизни для жильцов и арендаторов этого дома, и которая не выполняла свою работу на протяжении 6 месяцев, игнорируя наши жалобы и загоняя их под ковёр.
У нас была схожая ситуация в ноябре, где буквально после трех жалоб, предыдущий менеджер поднялась к нам в квартиру, послушала шум, и установила расписание на 3 дня в неделю, два раза в эти дни, но по 15 минут: с 11:45 до 12:00 и с 17:45 до 18:00. То есть эта проблема решаема.
А новая менеджерша, сменившая её в новый год на посту, решила, что на комфорт жильцов можно класть, ни разу не подняться наверх, послушать, и просто ждать, что мы заткнемся или съедем.
Что мы сейчас и делаем, теряя депозит, деньги на переезд, и просто бесконечное число нервов.
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть