↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


сегодня в 07:04
Хватать человека и куда-то тянуть? Ладно бы накричал, это можно понять. А теперь на минуту представим, что менеджера зовут, допустим, Лирочка, а злобного дядьку – торговец. Нет здесь и за вежливое общение слетелись бы все чайки блогов. А незнакомого человека хватать за руки – нормально.
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть