↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Chiarra
25 июня в 08:51
Aa Aa
#реал #ненависть #магия_фанфикса

Пожалуйста, нужна магия и срочно. Нужно, чтобы источник наших проблем получил сегодня по заслугам.
25 июня в 08:51
2 комментариев из 24 (показать все)
Агнета Блоссом
Обидно, что она вообще никак не пострадала. Управляющая компания за неё горой, на моего мужа за этот инцидент УГОЛОВКУ повесили (потому что она подала это как нападение, что уже уголовное, а не административное правонарушение), и суд только 2 числа будет, где вся надежда на то, что судья адекватным будет и не будет за такую мелочь (со слов юристов, дело реально несерьезное) требовать больших компенсаций или угрожать изменить условный срок на реальный в виде месяца тайской тюрьмы. Мы очень надеемся, что закон будет работать хотя бы в суде.
А менеджера не уволили, не отчитали, ни-че-го. Теперь наши хозяева собираются с управляющей компанией судиться и добиваться её увольнения, потому что они потеряли из-за неё жильцов.
Мда уж, блин.
Желаю удачи!
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть