Неловкое от детей) Сразу вспоминается случай.
Мама, стой, тебе же нельзя тяжелое! С таким криком сын несся от отдела со сладким к кассе, чтобы успеть подхватить пакеты. Мне не нельзя, просто папа его учил помогать носить пакеты. Было немного неловко.
А вот реально неудобно было, когда после общения с одним знакомым расистом-юмористом, мы с ребенком пришли в магазин, и он выдал такое, что пришлось с ним проводить отдельный разговор.