↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Наталья Нечная
сегодня в 09:30
Aa Aa
#мем_дня









сегодня в 09:30
3 комментария
Радиация убила😂😂
Неловкое от детей) Сразу вспоминается случай.
Мама, стой, тебе же нельзя тяжелое! С таким криком сын несся от отдела со сладким к кассе, чтобы успеть подхватить пакеты. Мне не нельзя, просто папа его учил помогать носить пакеты. Было немного неловко.
А вот реально неудобно было, когда после общения с одним знакомым расистом-юмористом, мы с ребенком пришли в магазин, и он выдал такое, что пришлось с ним проводить отдельный разговор.
Последнее убило))
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть