↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Глиссуар Онлайн
вчера в 10:43
Aa Aa
У меня в озоновской корзине лежит туристическая веревка. Единственное объяснение ее там появления, это что ночью у меня был приступ роскомнадзора, о котором я утром забыла.
вчера в 10:43
3 комментариев из 4
А как же такое объяснение как мисклик?
Матемаг
Это тривиально.
Прорвавшееся ночью подсознательное желание пойти в туристы гораздо романтичнее.
Виктор Некрам
Матемаг
Это тривиально.
Прорвавшееся ночью подсознательное желание пойти в туристы гораздо романтичнее.
Чо эт сразу в туристы? Мож в циркачи с хождением по канату? 😈
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть