|
У меня в озоновской корзине лежит туристическая веревка. Единственное объяснение ее там появления, это что ночью у меня был приступ роскомнадзора, о котором я утром забыла.
вчера в 10:43
13 |
|
Матемаг
Это тривиально. Прорвавшееся ночью подсознательное желание пойти в туристы гораздо романтичнее. 1 |
|
|
Виктор Некрам
Матемаг Чо эт сразу в туристы? Мож в циркачи с хождением по канату? 😈Это тривиально. Прорвавшееся ночью подсознательное желание пойти в туристы гораздо романтичнее. |
|