↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Vanchope
вчера в 11:12
Aa Aa
А кто тут меня ждёт?)
вчера в 11:12
4 комментариев из 7
Lothraxi
Домашний и покупной торт это не сравнимые величины.
Vanchope
Это смотря кто готовит. У меня обычно хуже покупных выходит. Но я продолжаю регулярно страдать)
Lothraxi Онлайн
Vanchope
Ну почему же, сравнимые весьма

Ну разве что вы закладываете бешеный коэффициент на неуловимое "сделано с любовью лично ко мне"
Гиенарий. :)
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть