↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Katedemort Krit Онлайн
сегодня в 11:50
Aa Aa
#писательское

Причина не писать сразу на сайте №1345

Если ноут резко выключится без зарядки, то те три страницы ты будешь строчить заново... но уже с руганью и плохим настроением.
сегодня в 11:50
7 комментариев
Так сохранять почаще надо. А ещё лучше писать с помощью плюсика в абзацах. То есть по сути по несколько абзацев добавлять. Это правки с режима чтения или как ли. Но удобно. Особенно когда сайт виснет. Мне не влом нажать сохранить почаще.
Lothraxi Онлайн
Вот для этого и существует редактирование по абзацам

Я только так и пишу, хехе
Katedemort Krit Онлайн
Dart Lea
Lothraxi
Я так и делаю. Обычно. Но в этот раз я написала много абзацев подряд, потому что меня укусила муза и было не до сохранений. Теперь я кусаю её в ответ и бью тапком по красивому месту 😁
Katedemort Krit
Dart Lea
Lothraxi
Я так и делаю. Обычно. Но в этот раз я написала много абзацев подряд, потому что меня укусила муза и было не до сохранений. Теперь я кусаю её в ответ и бью тапком по красивому месту 😁
Эх эх
Lothraxi Онлайн
Katedemort Krit
Бывает (
Сочувствую:(
Но есть же гугл-доки?) Там сразу сохраняются любые изменения.
Katedemort Krit Онлайн
Эллия Айсард
Спасибо! Есть! И обычно я пишу там. Но сегодня приспичило писать тут))) В общем, как понимаешь, все звезды сошлись)
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть