|
#всякая_фигня #погода
Замечали когда-нибудь странного человека, который под дождем без зонта со счастливой улыбкой топает по лужам? Никуда не бежит, не прячется, а просто идёт себе, мокнет и улыбается. Сегодня этот человек – я. После изнурительной жары вдруг стало прохладно, появился воздух и с самого утра приятный мелкий дождик с небольшими перерывами. И вот иду я по улице, в наушниках музыка, дождь на меня моросит, а мне так кайфово! Хочу больше прохладных дождливых дней летом! вчера в 12:55
22 |
|
Muse from Mars Онлайн
|
|
|
ФатаМоргана
Не, для меня +30 не сочетается со словом "прекрасные", вообще никак. Но, кстати, мне когда-то говорили, что мои южные обжигающие +30 ощущаются совсем иначе, потому что у нас тут сухо и ветер (если он есть) не помогает, а обжигает ещё сильнее. Про летний пуховик мой южный мозг в принципе не способен понять. У меня и зимний-то не всегда зимой актуален. Sad Hermit для меня летняя норма - не выше +25 ДА! Просто тысячу раз ДА!2 |
|