|
Muse from Mars Онлайн
вчера в 23:25
|
|
|
ФатаМоргана
Не, для меня +30 не сочетается со словом "прекрасные", вообще никак. Но, кстати, мне когда-то говорили, что мои южные обжигающие +30 ощущаются совсем иначе, потому что у нас тут сухо и ветер (если он есть) не помогает, а обжигает ещё сильнее. Про летний пуховик мой южный мозг в принципе не способен понять. У меня и зимний-то не всегда зимой актуален. Sad Hermit для меня летняя норма - не выше +25 ДА! Просто тысячу раз ДА!1 |
|