↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


Muse from Mars Онлайн
вчера в 23:25
ФатаМоргана
Не, для меня +30 не сочетается со словом "прекрасные", вообще никак. Но, кстати, мне когда-то говорили, что мои южные обжигающие +30 ощущаются совсем иначе, потому что у нас тут сухо и ветер (если он есть) не помогает, а обжигает ещё сильнее.

Про летний пуховик мой южный мозг в принципе не способен понять. У меня и зимний-то не всегда зимой актуален.

Sad Hermit
для меня летняя норма - не выше +25
ДА! Просто тысячу раз ДА!
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть