![]() #стажёр_маруся #коты_на_бумаге сегодня в 13:05
54 |
|
Почто я так ржу???
3 |
|
|
клевчук
Ходи лошадью! (с) Вот я его фигурку смерил оком, И когда он объявил мне шах — Обнажил я бицепс ненароком, Даже снял для верности пиджак. И мгновенно в зале стало тише, Он заметил, что я привстаю… Видно, ему стало не до фишек — И хваленый пресловутый Фишер Тут же согласился на ничью. 8 |
|
|
Warro
Когда сел играть в карты с шулером — Ты же говорил мне, что умеешь играть в покер! — Я блефовал. 5 |
|
|
МиссНеизвестная Онлайн
|
|
|
Блин, у нас кот такой: треснет лапой по башке мышку, она в прострации сидит рядом, а он лежит и небесами любуется.
7 |
|
|
luchik__cveta Онлайн
|
|
|
Прелесть какая! У одной мышки уши опущены, видимо, карты не очень.
А на что играют? 2 |
|
|
luchik__cveta
Прелесть какая! У одной мышки уши опущены, видимо, карты не очень. А на что играют? На щелбаны, конечно ))) А вторая мышь да, не умеет покер-фейс держать )) 4 |
|
|
isomori Онлайн
|
|
|
luchik__cveta
Прелесть какая! У одной мышки уши опущены, видимо, карты не очень. На ужинА на что играют? 4 |
|
|
4 |
|