|
#реал
В нашем городском парке на пруду живёт пара лебедей Цезарь и Клеопатра. Впервые они этим летом стали родителями. Пять пушистых лебедят безмятежно нарезают круги вокруг счастливых родителей к радости всех гостей парка. ![]() Мы тоже сегодня после работы сходили посмотреть. И кто сказал, что малыши - гадкие утята? Они чудесные. Всем добра. вчера в 20:01
57 |
|
Грустная параллель. Но логичная, да. Если ты хорош обществу только за внешенку/богатство/удобство, то неудивительно, что тебе на общество наплевать
3 |
|
|
Какие лапушки))
3 |
|
|
NAD Онлайн
|
|
|
Гексаниэль
Комочки счастья. 3 |
|
|
Какие лебеди красивые!
И лебедята очень милые и пушистые )) И пусть они не солнечные желтые утята, но я вот и впрямь не понимаю, как их можно назвать гадкими только из-за того, что они серые? 2 |
|
|
NAD Онлайн
|
|
|
PPh3
Если ты не такой, как все, то ты гадкий! |
|
|
Taiellin Онлайн
|
|
|
Какие славные!
|
|
|
NAD Онлайн
|
|
|
Taiellin
Интересно, что родители спокойно относятся к вниманию взрослых, позволяют фотографировать и снимать, когда кто-то подходит довольно близко. Но вот какой-то мальчишка спрыгнул к самой воде, так лебедь сразу распушился, выгнул шею, расставил крылья - фурия! 3 |
|