|
#фанфикс #блогожительство #всякая_фигня
Почему, когда кто-то отправляет кого-то в ЧС, он считает своим долгом об этом сказать в комментариях к посту, скажем, во всеуслышание? На Фанфиксе такое можно видеть повсеместно. Молча забросил и все, так ведь нет, надо обязательно тыкнуть. Что это? Попытка надавить/пристыдить? Или попытка самовозвыситься, типа "смотри какой король тебя в ЧС отправил, я тебя наказал!", так что ли? Или может, человек надеется, что его начнут умолять не делать этого, ползать на коленях и просить прощения? Как последний аргумент в споре? вчера в 02:53
1 |
|
Al Sah Him Онлайн
|
|
|
щзхъ
Джин странный, как по мне. Он очень громко кричал, что накажет меня ЧСом, а потом точно так же тихо этот ЧС снял. Только вот я его не снимал. Но тематика ориджа и якоды мотивация к затиранию комментов лишь подтверждают, что он странный. |
|