↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Al Sah Him
вчера в 02:53
Aa Aa
#фанфикс #блогожительство #всякая_фигня

Почему, когда кто-то отправляет кого-то в ЧС, он считает своим долгом об этом сказать в комментариях к посту, скажем, во всеуслышание? На Фанфиксе такое можно видеть повсеместно. Молча забросил и все, так ведь нет, надо обязательно тыкнуть.

Что это? Попытка надавить/пристыдить? Или попытка самовозвыситься, типа "смотри какой король тебя в ЧС отправил, я тебя наказал!", так что ли? Или может, человек надеется, что его начнут умолять не делать этого, ползать на коленях и просить прощения? Как последний аргумент в споре?
вчера в 02:53
26 комментариев
Вежливость.
Потому что молча ЧСнуть - это как бы совсем мрачно.
Marlagram
Вежливость.
Потому что молча ЧСнуть - это как бы совсем мрачно.

Да ну нах, это не вежливость. Там такие фразы летят, как будто для человека ЧС это смертный приговор.
Публичное обьявление разрыва отношений.
Я в ЧС кидаю молча - не вижу в этом ни вежливости, ни чего-то другого, просто не хочу лишний раз с этим человеком сталкиваться. Счас заглянула в свой ЧС, а там ровно 40 пользователей. Но реально там всего две личности: три аккаунта местного тролля и 37 - овчарки))
rewaQ Онлайн
Это называется "последнее слово за мной". Выглядит кринжово. Типа я бежал три дня, чтобы сказать, как вы мне противны, что кинул в чс
Asteroid

Меня когда Джинжер в ЧС закинул, он громко объявил, что я допизделся и не смогу читать его замечательные работы. Абсолютно точная цитата) это больше похоже на самопиар)
Скарамар

Вот и я об этом думаю. Так же делаю. Варро только через пару месяцев узнал, что он у меня в ЧС. Задал мне вопрос, а я сам уже забыл, почему закинул. Поржали, щас нормально общаемся)
rewaQ

Есть такое, да
Al Sah Him
Asteroid

Меня когда Джинжер в ЧС закинул, он громко объявил, что я допизделся и не смогу читать его замечательные работы. Абсолютно точная цитата) это больше похоже на самопиар)
Разрыв отношений. Обычно также указывают, почему разорвали отношения.
Вот когда человек молча гаденько кидает в чс, и ты даже не понимаешь, чем ему не угодил - это гораздо хуже.
Al Sah Him
Скарамар

Вот и я об этом думаю. Так же делаю. Варро только через пару месяцев узнал, что он у меня в ЧС. Задал мне вопрос, а я сам уже забыл, почему закинул. Поржали, щас нормально общаемся)
прикольно, что буквально неделю назад у меня была похожая ситуация с другим юзером: мы чёт разговорились в комментах, она хотела мои ответы лайкнуть, а не смогла, оказалось, я ее в ЧС закинула, а почему - я хз, напрочь забыла))
Скарамар

Бывает такое. На нервах блочишь, а оказывается рано)
Asteroid

Я не назову это "гаденько". Обычно блокировке предшествует какой то конфликт, так что там сразу ясно, почему.
Al Sah Him
Обычно блокировке предшествует какой то конфликт
Не всегда. Я вот не знаю, почему я у одного пользователя в ЧС. Более того, я узнала про ЧС, когда этот пользователь поставил лайк к моему древнему посту. Не то, чтобы мне интересно за что ЧС, но выглядит это и правда кринжово
enemytosss

Не, такое тоже бывает. Но чаще что то есть.

Но даже не ЧС. Народ ведь объявляет даде если просто скрывает пользователя из своей собственной ленты. По факту ничего не меняется, но объявление зачем то есть
Надеются, что разрыдаешься и побежишь умолять о прощении, целуя руку и подол кафтана 😂
natoth
Надеются, что разрыдаешься и побежишь умолять о прощении, целуя руку и подол кафтана 😂

Походу)
Укора взор отяжелит колени
Неодобрения каменная длань
Падёт на плечи и к земле пригнёт
Терпенья чаша опрокинута, разбита
Презрения слово выбито в скрижалях
Прочти и возрыдай. Сколь весть ужасна!
Твои мольбы, стенания - тщета
Ты в Чёрный Список ныне помещён
Долохов_Артемий

Да да, это примерно так и звучит всегда.
Я обычно пишу затем, чтобы пояснить, за что ЧС. А то часто бывает так, что мы сремся с человеком и можно подумать, что у меня закончились аргументы, и мне не хочется, чтобы какой-то придурок с раздутым ЧСВ раздул свое ЧСВ еще сильнее просто потому, что понял ситуацию неправильо, потому что на самом деле я кидаю его в ЧС просто потому, что он как человек мудак. Обычно это происходит с людьми, которые любят токсичить и типа что-то отвечать, но отвечают они вообще не по сути, а по форме, чисто чтобы что-то ответить и еще говна мне накинуть.

Хотя чаще всего я ЧС-ю молча, просто приватную заметку на человека ставлю, за что ЧС, и все.
Жопожуй Конидзэ

Если у оппонента мозгов нет, ЧСВ в любом случае раздуется. Если есть мозги, он даже не обратит внимание на то, что противник ушел, лишь будет рад, что замес закончился
Al Sah Him
как показывает практика, раздуть свое ЧСВ сложнее, если ты не видишь тому верибельных причин, и пояснение, за что ЧС, отбирает одну из этих причин
Жопожуй Конидзэ
Al Sah Him
как показывает практика, раздуть свое ЧСВ сложнее, если ты не видишь тому верибельных причин, и пояснение, за что ЧС, отбирает одну из этих причин

Фраза "Ты летишь в ЧС" обычно воспринимается как "Я признаю свое поражение", и ЧСВ взлетает до потолка. Если доходит до того, чтобы заблочить человека, это уже косвенно говорит, что одних объяснений причин мало, он все равно не поймет.
Фраза "Ты летишь в ЧС" обычно воспринимается как "Я признаю свое поражение", и ЧСВ взлетает до потолка.
это если есть только эта фраза
а если есть пояснение рядом с ней, то уже зависит от пояснения
*вспоминает, как народ ЧСил за мой ник🤭, гордиццо😈*
У Джина есть оридж про учёного-извращенца, богатого преступника и мутантов-убийц. После моего фидбека он занёс меня в ЧС, а комменты потёр. Сказал что его читают женщины и дети, поэтому моя грязь ему под текстом не нужна. Фейспалм конечно, но вопросов к ЧС нет. Вопрос появился, когда ЧС исчез... как по волшебству. Короче, было неплохо озвучивать не только причину ЧС, но и причину отмены.
щзхъ

Джин странный, как по мне. Он очень громко кричал, что накажет меня ЧСом, а потом точно так же тихо этот ЧС снял. Только вот я его не снимал.

Но тематика ориджа и якоды мотивация к затиранию комментов лишь подтверждают, что он странный.
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть