|
#фанфикс #блогожительство #всякая_фигня
Почему, когда кто-то отправляет кого-то в ЧС, он считает своим долгом об этом сказать в комментариях к посту, скажем, во всеуслышание? На Фанфиксе такое можно видеть повсеместно. Молча забросил и все, так ведь нет, надо обязательно тыкнуть. Что это? Попытка надавить/пристыдить? Или попытка самовозвыситься, типа "смотри какой король тебя в ЧС отправил, я тебя наказал!", так что ли? Или может, человек надеется, что его начнут умолять не делать этого, ползать на коленях и просить прощения? Как последний аргумент в споре? вчера в 02:53
1 |
|
Вежливость.
Потому что молча ЧСнуть - это как бы совсем мрачно. 2 |
|
|
Marlagram
Вежливость. Потому что молча ЧСнуть - это как бы совсем мрачно. Да ну нах, это не вежливость. Там такие фразы летят, как будто для человека ЧС это смертный приговор. 3 |
|
|
Публичное обьявление разрыва отношений.
3 |
|
|
rewaQ Онлайн
|
|
|
Это называется "последнее слово за мной". Выглядит кринжово. Типа я бежал три дня, чтобы сказать, как вы мне противны, что кинул в чс
5 |
|
|
Asteroid
Меня когда Джинжер в ЧС закинул, он громко объявил, что я допизделся и не смогу читать его замечательные работы. Абсолютно точная цитата) это больше похоже на самопиар) |
|
|
Скарамар
Вот и я об этом думаю. Так же делаю. Варро только через пару месяцев узнал, что он у меня в ЧС. Задал мне вопрос, а я сам уже забыл, почему закинул. Поржали, щас нормально общаемся) 2 |
|
|
Al Sah Him
Asteroid Разрыв отношений. Обычно также указывают, почему разорвали отношения.Меня когда Джинжер в ЧС закинул, он громко объявил, что я допизделся и не смогу читать его замечательные работы. Абсолютно точная цитата) это больше похоже на самопиар) Вот когда человек молча гаденько кидает в чс, и ты даже не понимаешь, чем ему не угодил - это гораздо хуже. |
|
|
Al Sah Him
Скарамар прикольно, что буквально неделю назад у меня была похожая ситуация с другим юзером: мы чёт разговорились в комментах, она хотела мои ответы лайкнуть, а не смогла, оказалось, я ее в ЧС закинула, а почему - я хз, напрочь забыла))Вот и я об этом думаю. Так же делаю. Варро только через пару месяцев узнал, что он у меня в ЧС. Задал мне вопрос, а я сам уже забыл, почему закинул. Поржали, щас нормально общаемся) 1 |
|
|
1 |
|
|
Asteroid
Я не назову это "гаденько". Обычно блокировке предшествует какой то конфликт, так что там сразу ясно, почему. |
|
|
Al Sah Him
Обычно блокировке предшествует какой то конфликт Не всегда. Я вот не знаю, почему я у одного пользователя в ЧС. Более того, я узнала про ЧС, когда этот пользователь поставил лайк к моему древнему посту. Не то, чтобы мне интересно за что ЧС, но выглядит это и правда кринжово |
|
|
enemytosss
Не, такое тоже бывает. Но чаще что то есть. Но даже не ЧС. Народ ведь объявляет даде если просто скрывает пользователя из своей собственной ленты. По факту ничего не меняется, но объявление зачем то есть |
|
|
Надеются, что разрыдаешься и побежишь умолять о прощении, целуя руку и подол кафтана 😂
3 |
|
|
natoth
Надеются, что разрыдаешься и побежишь умолять о прощении, целуя руку и подол кафтана 😂 Походу) |
|
|
Жопожуй Конидзэ
Если у оппонента мозгов нет, ЧСВ в любом случае раздуется. Если есть мозги, он даже не обратит внимание на то, что противник ушел, лишь будет рад, что замес закончился |
|
|
Al Sah Him
как показывает практика, раздуть свое ЧСВ сложнее, если ты не видишь тому верибельных причин, и пояснение, за что ЧС, отбирает одну из этих причин |
|
|
Жопожуй Конидзэ
Al Sah Him как показывает практика, раздуть свое ЧСВ сложнее, если ты не видишь тому верибельных причин, и пояснение, за что ЧС, отбирает одну из этих причин Фраза "Ты летишь в ЧС" обычно воспринимается как "Я признаю свое поражение", и ЧСВ взлетает до потолка. Если доходит до того, чтобы заблочить человека, это уже косвенно говорит, что одних объяснений причин мало, он все равно не поймет. |
|
|
Фраза "Ты летишь в ЧС" обычно воспринимается как "Я признаю свое поражение", и ЧСВ взлетает до потолка. это если есть только эта фразаа если есть пояснение рядом с ней, то уже зависит от пояснения |
|
|
*вспоминает, как народ ЧСил за мой ник🤭, гордиццо😈*
1 |
|
|
щзхъ
Джин странный, как по мне. Он очень громко кричал, что накажет меня ЧСом, а потом точно так же тихо этот ЧС снял. Только вот я его не снимал. Но тематика ориджа и якоды мотивация к затиранию комментов лишь подтверждают, что он странный. |
|