|
#цитаты_великих_людей
В ОАЭ женщин-гражданок всего 30%, а мужчин - 60% Интересно, какие рептилоидные гермафродиты составляют ещё 10%.. вчера в 17:39
16 |
|
Lados Онлайн
|
|
|
4 |
|
|
Красивый древний обычай бача-бузи же!
4 |
|
|
Lados Онлайн
|
|
|
Красивый древний обычай бача-бузи же! Бача-бази да, очень красивый древний обычай, действительно.Хотя это больше Афганистан и Средняя Азия 1 |
|
|
isomori Онлайн
|
|
|
Не определившиеся
4 |
|
|
Виктор Некрам Онлайн
|
|
|
Понятно, что 60% имеющихся мужчин и 30% имеющихся женщин - граждане. 40% мужчин - гастарбайтеры без гражданства. 70% женщин - приезжие прсттки.
Но сформулировано интересно. |
|
|
Lados Онлайн
|
|
|
Виктор Некрам, да нет, там просто ошибка, речь шла именно о разбивке внутри граждан - в Эмиратах прямо очень сильный гендерный перекос, женщин сильно меньше.
Неграждан так-то 90% 1 |
|
|
я бесполезен Онлайн
|
|
|
женщин сильно меньше. УЗИ и аборты? |
|
|
Lados Онлайн
|
|
|
я бесполезен, я так понимаю, да, плюс их было меньше на момент формирования ОАЭ.
|
|