↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Lados Онлайн
вчера в 17:39
Aa Aa
#цитаты_великих_людей
В ОАЭ женщин-гражданок всего 30%, а мужчин - 60%

Интересно, какие рептилоидные гермафродиты составляют ещё 10%..
вчера в 17:39
8 комментариев из 12
Lados Онлайн
Гилвуд Фишер, логично.

Сука, вспомнил конкурсы красоты верблюдов...
Красивый древний обычай бача-бузи же!
Lados Онлайн
Красивый древний обычай бача-бузи же!
Бача-бази да, очень красивый древний обычай, действительно.
Хотя это больше Афганистан и Средняя Азия
isomori Онлайн
Не определившиеся
Понятно, что 60% имеющихся мужчин и 30% имеющихся женщин - граждане. 40% мужчин - гастарбайтеры без гражданства. 70% женщин - приезжие прсттки.
Но сформулировано интересно.
Lados Онлайн
Виктор Некрам, да нет, там просто ошибка, речь шла именно о разбивке внутри граждан - в Эмиратах прямо очень сильный гендерный перекос, женщин сильно меньше.
Неграждан так-то 90%
женщин сильно меньше.
УЗИ и аборты?
Lados Онлайн
я бесполезен, я так понимаю, да, плюс их было меньше на момент формирования ОАЭ.
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть