|
Пока все чем-то занимаются, ФеЯчКа сварила пиво. Через две недели будет готово, но я уже уеду.
#алкоблоги 26 июня в 17:59
7 |
|
Little hedgehog Онлайн
|
|
|
Оооо, респект!
|
|
|
*Звучит "Хорошо быть пивоваром" группы Тролль гнёт ель*
2 |
|
|
Через две недели будет готово, но я уже уеду. Жизнь боль |
|
|
Ждём развёрнутый обзор
|
|
|
ИзУмРуДнАя КоТоФеЯчКа Онлайн
|
|