↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Дарья Анжуйская
вчера в 20:59
Aa Aa
#реал

Была на днях у домашнего врача, измерил давление, дали больничный до понедельника,когда эта адская жара спадёт.
Дали ещё направление на анализ крови, что проверить щитовидку.

Сегодня утром я случайно опрокинула себе на ноги кипяток из чайника, он стоял на краю стола.
И потом подскользнулась и упала на живот с телефоном в руках..
Только пару часов назад ожог успокоился.
вчера в 20:59
3 комментария
Бедный котик.
Чудесная Клю
Спасибо 🥰❤️
В моменте было не больно, а потом как появилась адская боль, было ужасно.
Благо, что сейчас мне полегчало.
Вы осторожнее с ожогами
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть