|
#реал
Была на днях у домашнего врача, измерил давление, дали больничный до понедельника,когда эта адская жара спадёт. Дали ещё направление на анализ крови, что проверить щитовидку. Сегодня утром я случайно опрокинула себе на ноги кипяток из чайника, он стоял на краю стола. И потом подскользнулась и упала на живот с телефоном в руках.. Только пару часов назад ожог успокоился. вчера в 20:59
|
|
Бедный котик.
1 |
|
|
Чудесная Клю
Спасибо 🥰❤️ В моменте было не больно, а потом как появилась адская боль, было ужасно. Благо, что сейчас мне полегчало. |
|
|
Вы осторожнее с ожогами
|
|