|
#реал
Вчера была в Кане. Сегодня была в Труа. Думаю, все фоточки выложу в своем тг канале и пришлю ссылочку, потому что грузить все на фф нету силов, простите, 40 градусов меня добивают. Но! Поржали сегодня с бритишами, что в музее нет никакиж описаний на английском - они тщетно пытались из найти. Потом посмеялись, что если в археологическом разделе города нет римлян, значит, с городом что-то неладно 😄 А в Труа как раз есть мое любимое голубое римское стекло... Но! Давайте решим загадку? Я ответамне знаю, описаний не было. Стенд с меровингской посудой. Вот это чо такое? ![]() Чу-чуть красоты Роза собора ![]() Стекло ![]() Я ![]() вчера в 23:08
33 |
|
Ninoчka Онлайн
|
|
|
Красивая Лира в красивом соборе 🤍
1 |
|