|
#красивые_живые
(все-таки финно-угорка) ![]() сегодня в 00:30
9 |
|
Ivy_R Онлайн
|
|
|
Savakka
Для поволжских финно-угров цвет волос обычный, и структура, блин, типичная. Карие глаза тоже бывают. Есть ещё ханты и манси, у них блондины вообще редкость. 3 |
|
|
Savakka, в слове есть два корня же. Угры - это Венеры. Они темные
|
|
|
Глиссуар Онлайн
|
|
|
1 |
|
|
Глиссуар
и это как раз уже не будет лезть в глаза, как у реконструкторши. возможно, просто пониже должно висеть. |
|