|
#самопиар #еженочно
Снова эта рубрика… по некоторым причинам, я не могу выразиться матом, но ночные посты выставляют меня фриком. В любом случае, в данный момент я этим постом пытаюсь выцепить хоть одного из 332 человек, которые просмотрели страницу CotN ST V1 и сказать: «Там как бы 7 глава вышла, можешь по приколу чекнуть?». Я знаю, что говно(это мат? Я кого-то убью, если это будет матом, ведь это не мат!) читать никто не будет… по крайней мере всерьёз, но хотя бы ради шутки, вам же явно интересно чекнуть потуги какого-то идиота и посмеяться над ними. Комментарии открыты. Я не злой, не кусаюсь. Вперёд! сегодня в 04:31
|