|
Бля, я тут понял, как прикольно будет на 1 апреля убить всех моих персов во всех произведениях. Надо записать.
P.S На один день в следующем году все мои работы станут ДаркФиками 18+ с кровью и кишками, подробностями по убийству и каннибализму… разве не смешно? вчера в 04:33
2 |
|
Кавказская пленница Онлайн
|
|
|
Чёрный юмор я люблю
|
|
|
Sarchi как всегда...
|
|
|
Pintor_de_Silencio Онлайн
|
|
|
Сборник нинада трогать!!!
|
|
|
1 |
|