↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Muse from Mars Онлайн
сегодня в 17:00
Aa Aa
#всякая_фигня #бесит

Дано:
– брендовая футболка за многоденег
– футболка ноунейм купленная чуть ли не на сдачу
– таз еле тёплой воды
– жижа для стирки
– аккуратные лапки Музы

Итог:
Брендовая футболка: мне плохо, у меня потрескалась печать, я умираю, вот ещё внезапное пятно, которое не желает отстираться!!!
Ноунейм футболка: мне тринадцать лет, я видела некоторое дерьмо, ты таскала меня по самым ужасам первых рядов фан-зоны рок-концерта!!! Мой принт в идеальном состоянии. Зачем ты вообще напрягалась лапками, братан?

Вот почему все шмотки, которые я покупаю с мыслью "да мне на пару раз надеть, развалится – не жалко", стабильно живут больше десяти лет, а типа качественная едва переживает пять стирок?
сегодня в 17:00
6 комментариев из 34 (показать все)
Muse from Mars Онлайн
madness
Вы крутая!
Marlagram Онлайн
//занудно

Классическая шелкография ядрёными пластизолевыми красками против экологичненькой водорастворимки с праймером или плохо настроенной цифровой печати...
Ivy_R Онлайн
Я на прошлой неделе ходила на корпоратив в рубашке, купленной в "Твое" лет двадцать назад. Словила кучу комплиментов.
Объективно качественная вещь. Швы хорошо обработаны, сложный крой по фигуре, гладкий и плотный хлопок. И цвет не потускнел.
Muse from Mars Онлайн
Ivy_R
У меня так в шкафу лежит рубашка, которой лет восемнадцать. Периодически ношу поверх футболки. Качество – вообще не выцвела, не потрепалась. Но на груди не сходится больше
Ivy_R Онлайн
Muse from Mars
Ну, мне в этом плане проще: нет груди - нет проблем 😁
А вообще, мне эту рубашку отдала сестра. Она серьёзно занялась рафтингом, и плечам в старых вещах стало тесно.
Muse from Mars Онлайн
Ivy_R
Ну кстати, я схуднула, надо проверить, может и застегну сейчас
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть