↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
natoth
вчера в 20:36
Aa Aa
#кесем #саундтрек #музыка #сериалы
Саундтрек у Кесём частично взят от ВВ (композитор оттуда), но есть и свои темы. Главная тема Настеньки-Кесем, тоже колыбельная, очень грустная.

Aytekin_Atas_Katerina_Papadopoulou_-_Nanourisma
Обожаю эти турецкие струнные штуки. Звук богичный.
Айтекин Аташ воще крутую музыку пишет.
Единственное, не могу сообразить на каком языке поет. Неужто греческий? Или какой-то балканский?
вчера в 20:36
1 комментариев из 5
Zemi
Там очень красивый саундтрек.
Бешеный Воробей
Ага, значит верно подумала.
У меня два языка в слепой зоне - иврит и греческий.
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть