|
#напиткоблоги #чаеблоги
Купили заварку "чёрный чай с ароматом шоколада". Чудо дивное, как пахнет-то! вчера в 21:14
1 |
|
1 |
|
|
4eRUBINaSlach
Да-да, именно такой! |
|