↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
gbs
вчера в 22:06
Aa Aa
#едаблоги

Штош, хвастаюсь, сегодня я приготовила птичье молоко.
По моему мнению вышло не идеально, текстура плотновата, думаю не довзбила белки на стадии меренги и плоховато взбила масло.
Но сама птичье молоко ела редко, поэтому сложно судить. Парень говорит что текстура прям 1 в 1 как у классического.
Гемороя, конечно, с ним много, но вроде рецепт не сложный.
Следующим буду делать маково-лимонный, пожалуй


вчера в 22:06
2 комментариев из 22
Когда в моем представлении
планетарник
— это нечто подобное:)🤔😁
https://cdn.culture.ru/images/b206f789-056d-56a6-915a-42dcbf523440
4eRUBINaSlach
Вот что бы за человек. Теперь хочу в планетарий, а у нас в городе все только для детей. А я бы на лекцию Сурдина например сходила бы
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть