|
#едаблоги
Штош, хвастаюсь, сегодня я приготовила птичье молоко. По моему мнению вышло не идеально, текстура плотновата, думаю не довзбила белки на стадии меренги и плоховато взбила масло. Но сама птичье молоко ела редко, поэтому сложно судить. Парень говорит что текстура прям 1 в 1 как у классического. Гемороя, конечно, с ним много, но вроде рецепт не сложный. Следующим буду делать маково-лимонный, пожалуй ![]() ![]() вчера в 22:06
22 |
|
4eRUBINaSlach Онлайн
|
|
|
Janeway
Ищите срочно и несите в #едаблоги!) В детстве не любила птичье молоко (конфеты и торт), сейчас люблю🤷♀️ |
|