↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
gbs
вчера в 22:06
Aa Aa
#едаблоги

Штош, хвастаюсь, сегодня я приготовила птичье молоко.
По моему мнению вышло не идеально, текстура плотновата, думаю не довзбила белки на стадии меренги и плоховато взбила масло.
Но сама птичье молоко ела редко, поэтому сложно судить. Парень говорит что текстура прям 1 в 1 как у классического.
Гемороя, конечно, с ним много, но вроде рецепт не сложный.
Следующим буду делать маково-лимонный, пожалуй


вчера в 22:06
2 комментариев из 25 (показать все)
В детстве обожала Птичье молоко. Мама достала где-то рецепт и на один из дней рождения (лет на 8, емнип), спекла мне такой торт. Короче, там это самое "молоко" состояло штук из 10 белков, не меньше. А бисквита было побольше. Короче, как я сейчас понимаю, торт вышел отличный. Но тогда мне показалось, что и бисквита слишком много, и "молоко" слишком жёлтое (в вашем рецепте цвет, видимо, лимонный сок убирает) - короче, больше такого торта в нашем доме не пекли(( Да и гемор потом пристраивать куда-то 10 желтков ещё тот.

P.S. Блин, теперь хочу найти ту тетрадку с рецептами и попробовать спечь по советскому рецепту!
4eRUBINaSlach Онлайн
Janeway
Ищите срочно и несите в #едаблоги!)

В детстве не любила птичье молоко (конфеты и торт), сейчас люблю🤷‍♀️
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть