|
#привет, меня зовут ЯблочныйБанан, мне 14 годиков и я зарегался на этом сайте, чтобы читать фикло. Я не пишу ни фикла, ни ориджей, я хочу читать, оставлять коммы и бложить. Ещё я ненавижу Гарри Поттера. Мой младший брат яростный фанат ГП и меня уже тошнит от него(и от брата, и от ГП). Хочу читать ориджи и фикло по...да похер, по какому фд. Но поскольку ГП здесь самый поп, киньте че-нить стебное по ГП. Именно жёсткий стёб, издевательство над персонажами, лором и вабще ГП.
сегодня в 10:50
1 |
|
ЯблочныйБанан Онлайн
|
|
|
юзер ЯблочныйБанан новый фейк фокса Нет |
|
|
ЯблочныйБанан Онлайн
|
|
|
Матемаг
Ясно-понятно |
|
|
1 |
|
|
Elis Maravillosa Онлайн
|
|
|
Pintor_de_Silencio
Прочитала как "бедосказательно"...) 3 |
|