↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
ЯблочныйБанан Онлайн
сегодня в 10:50
Aa Aa
#привет, меня зовут ЯблочныйБанан, мне 14 годиков и я зарегался на этом сайте, чтобы читать фикло. Я не пишу ни фикла, ни ориджей, я хочу читать, оставлять коммы и бложить. Ещё я ненавижу Гарри Поттера. Мой младший брат яростный фанат ГП и меня уже тошнит от него(и от брата, и от ГП). Хочу читать ориджи и фикло по...да похер, по какому фд. Но поскольку ГП здесь самый поп, киньте че-нить стебное по ГП. Именно жёсткий стёб, издевательство над персонажами, лором и вабще ГП.
сегодня в 10:50
3 комментариев из 42 (показать все)
Матемаг
Ясно-понятно
Атевазиле
Шалость удалась!

ЯблочныйБанан
["Бездоказательно, дорогой профессор, бездоказательно")))]
Elis Maravillosa Онлайн
Pintor_de_Silencio
Прочитала как "бедосказательно"...)
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть