Отинус, я про то, что вычисленная Сакура или Сиэль не дают нам преимуществ никаких. Сакуру казним - у мафов такие же почти возможности и столько же голосов. Сиэль неказнима, только на Энуму Элиш надежда, но тогда нечем ночью бить маньяка. Хорошо бы кончить Роа или Рёги.
Тауриндиэ:
Этот текст - как кусочек рая для любимых персонажей, где прощены все обиды и есть лишь радость новой встречи, которая сулит вечность.
Красиво, образно, солнечно-ярко.