Почему больно? Риторический вопрос, не находите? А выражать свои чувства все вольны как им хочется. Как и, собственно, чувствовать что-то своё. Вам не бывает больно от чьей-то смерти, а меня вот абсолютно не умиляют дети любого возраста и внешности. Хотя, по общепринятой версии, должно быть сплошное ми-ми-ми и сю-сю-сю, ан нет, только "уберите это нечто куда подальше". Все мы разные, и это определённо радует.
Ellinor Jinn:
Пара касаний плечами, заправленный за ухо завиток, взгляды, жар щёк - а вот ты уже краснеешь вместе с героями. Химичит и кипит! Кира, ну, бросай своего ботаника и выбирай разВесёлую жизнь честного пирата!)