Спасибо, вам тоже успехов:) Одна соседняя кафедра проводит занятиятия днем в Москве по КТП толи по средам, толи ещё когда-то, но там нужно договариваться о пропуске. У меня времени посещать нет, но знаю, что курс идёт три семестра начиная с осени, экзамены достаточно нехалявные. Не знаю, насколько там хорошо рассказывают, но если интересно, могу узнать.
Я активно не мониторю ни один фандом, но если случайно наткнусь на что-то интересное, я кину ссылку сюда.
Единственное что могу сказать уже сейчас, на форуме hpmor.ru была тема где давали ссылки на некоторые читабельные продолжения мрм на английском. Увы, не знаю, есть ли там что-то стоящее, но скажу, если-таки соберусь читать.
После 5,5 часов полета, во время которого годовалое дите било меня ножкой, кидало журналы и бутылочку и пыталось отобрать подушку сплюшку, я поняла, что пью правильную дозу магния, ибо я только приподняла брови.
Теперь к главному: в раскаленный Париж прибыла, на мансарду в 8 этажей взобралась, как эталонный герой Золя 😄
В душ - и в магазин!