«Хроники Нарнии», наоборот, входят в число моих любимых книг. И это тоже большая печаль. Любой фанфик по ХН – для меня кактус по определению. Даже самый дженовый и вканонный, потому что до последней точки я буду бояться, что автор не читал оригинал, а только смотрел фильм, или автор не любит Льюиса, или автор решил доказать себе, что он способен подняться над… Не-не. Нафиг-нафиг. С «Властелином колец» та же фигня, но там я могу абстрагироваться и не думать о том, что кто-то где-то сношает Гэндальфа с Азогом, а в Нарнии – р-р-р, дайте мне кольцо всевластья, я порядок наведу!!!
ППКС. Нет, в прямом смысле слова - Подпишусь Под Каждым Словом. *от избытка чувств лезет обниматься*
А с Домом, в котором... я раньше не была знакома, а по фикам че-то совсем не захотелось его читать, да.
Перечитать, что ли, лучше "Расторжение брака" ))
После 5,5 часов полета, во время которого годовалое дите било меня ножкой, кидало журналы и бутылочку и пыталось отобрать подушку сплюшку, я поняла, что пью правильную дозу магния, ибо я только приподняла брови.
Теперь к главному: в раскаленный Париж прибыла, на мансарду в 8 этажей взобралась, как эталонный герой Золя 😄
В душ - и в магазин!