Не хочу читать "Симфонию" по кускам, мне интересно взглянуть на цельное произведение.
"Арлекин" произвёл неоднозначное впечатление. Есть логические косяки в сюжете, их немало.
Шут, мягко говоря, не совсем адекватен, но антигерой из него прекрасный. Текст "сыроват", но надо учитывать, что это одно из первых его произведений.
Dart Lea:
Я не хотела носить реки до окончания конкурса, но этот фик меня покорил.
Такой Рон... До мурашек. Очень необычная аушка. Гарри - слизеринец и вообще - сюжет закачаешься!
Автор, спасибище!