Вариант первый: установить последние .net пакеты.
Вариант второй: попробовать принудительно запустить установку через админа (правой кнопкой -> Запуск от имени админимстратора.
Вариант третий: потыкаться в самом установщике, может там есть другой фаил запуска (то есть, как пример, autorun.exe и setup.exe).
Вариант четвёртый: скачать другой установщик.
Вариант пятый: забить и купить в стиме.
EnniNova:
Браво! Это просто здорово. Ново, неожиданно и так вроде бы вот весело, но на самом деле пронзительно трогательно. Пример того, что по ГП еще вполне можно придумать что-то новое, небанальное и удивительно интересное