У танка слетела гусеница. Экипаж вылез, достали ломик, кувалду, цепь. Начали натягивать траки.
Вдруг появляется красивейшая порхающая на крылышках, словно бабочка, фея:
- Что делаете, солдатики?
- Что-что... Не видишь? С танком ебемся!
- Ой, мальчики, а хотите ПО-НАСТОЯЩЕМУ?
- Конечно, хотим! - распустили слюни танкисты.
Фея махнула волшебной палочкой и...
у танка отвалилась башня.
От приготовления свиной рульки остался бульон (рульку варили долго и упорно и даже пиво тёмное вливали - это вам для представления о том КАКОЙ там по итогу получился бульон).
Ну я и говорю мужу: го рамен замутим, не пропадать же добру.