|
Mikie Онлайн
27 октября 2016
|
|
|
Вот вопрос. Кто будет прямо писать "у меня тут фик для девочек 14-17 лет"?
Как отличить адекватного автора от великовозрастной феечки, пишущей "серьёзный роман про отношения"? Оба проставят примерно одинаковый, скажем, возраст(моральный или биологический) или "для серьезных думающих людей". А за счёт эффекта Даннинга-Крюгера в вышеназванную категорию может не попасть годнота. Люди - они такие, да. Я уверен, что такое будет сплошь и рядом. Если бы авторы корректно оценивали свою ЦА, это имело бы смысл, как ещё один критерий поиска. Но это будет просто шум, и не будет профитов, перевешивающих всё вышеназванное в треде. Я был бы целиком за, если бы эта идея имела бы большие шансы на корректную работу. Тут, кмк, невозможна юзабельная имплементация. У нас уже есть неплохой фильтр соплетреша (к сожалению только)в гп-фандоме: фильтр пейрингов. Хз, что тут можно ещё сделать. Мб фильтр по ГГ? Пока как-то так. 2 |
|