Я бываю сейчас частенько в нейрохирургии, и о чудо, там совершенно другие люди. И в регистратуре, и в очередях милые бабушки (хотя живая очередь), и врач принимает не отведенных 10 минут, а кому сколько надо (меня минут 30 принимал). А все почему? Потому что главврач няша, который в мужском сортире по мобиле вещал кому-то: "я сейчас не могу решить этот вопрос, у меня прием через 5 минут, пациенты - это святое".
Видимо, сильно от руководства зависит и все подстраиваются. В моей районной поликлинике главврача хочется направить к эндокринологу, настолько он неебически жЫрный.
#реал
В нашем городском парке на пруду живёт пара лебедей Цезарь и Клеопатра. Впервые они этим летом стали родителями. Пять пушистых лебедят безмятежно нарезают круги вокруг счастливых родителей к радости всех гостей парка.
Мы тоже сегодня после работы сходили посмотреть. И кто сказал, что малыши - гадкие утята? Они чудесные.