{элина}
Мне, как всякому в России нужны, деньги.Думаю пользуясь вашей логикой (и логикой героев Зи, и подобных ей авторов) будет логично и правильно мне, наплевав на правила морали и совесть, найти вас, лграбить и похитить.Потом держать где-то в плену, пытать и вынудить рассказать все про семейные ценности, и как к ним подобраться.А потом скушать ваше мясо, чтобы зря не пропадало.
А потом Зи-фаны скажут что все правильно сделал, а какой-нибудь Ланцов про меня книжку напишет... Все, еду в гости :)
Ну штож пора вспоминать, как это работать весь день.
Одной, без напарницы.
Но хотя б с няней. И на том спасибо.
Помагичьте плиз, что сегодня все было хорошо.
На завтра мне нужны силы.
Потому что иду кровь сдавать.
Должна была сегодня. Но... Воспитатели предполагают, а минпрос располагает
#магия_фанфикса #донорство #трудо_выебудни