|
Zulan Онлайн
9 ноября 2016
|
|
|
{элина}
Т.е. для вас мерило успеха - это возможность приобретать какие-то материальные блага? Все, кто не могут сами купить/достать дом/машину/дачу/шмотки - это неудачники и лузеры? Хорошо хоть вы знаете, кто такая Эллочка. Надеюсь, в курсе, почему ее так назвали? да плюшки под ногами нигде не лежат (но это сказка), но если что-то в руки идет, хватай Вполне здоровый юношеский максимализм/эгоизм. Правда есть одна проблемка, этим утверждением не охваченная. Хм, даже не одна... |
|