>>Рабочий консервного завода. Весь фильм демонстрировавший крайнюю прямоту, тормознутость больше, чем у снулой рыбины, и прочие качества самого что ни на есть среднего обывателя.
Это где такое было? Ковальский вообще не тормоз и не боров. Он воевал. Когда вернулся домой, скучно работал на заводе, но захотел изменить свою жизнь и открыть бизнес - у него есть мечта и план по её воплощению в жизнь. Он не трус. У него открытый ум, доброе сердце, хорошее воспитание и адекватная самооценка. Замечательный персонаж.
После 5,5 часов полета, во время которого годовалое дите било меня ножкой, кидало журналы и бутылочку и пыталось отобрать подушку сплюшку, я поняла, что пью правильную дозу магния, ибо я только приподняла брови.
Теперь к главному: в раскаленный Париж прибыла, на мансарду в 8 этажей взобралась, как эталонный герой Золя 😄
В душ - и в магазин!