Не знаю про этот фик, но вообще все фики, что я встречал про "родители, которые в каноне любили ребёнка больше жизни, настолько, что умерли за него, становятся настоящими упырями" - адское немилосердное говнище.
Это касается ГП, это касается Наруто. Хочется убиться фейспалмом.
Причём сюжеты банальны. У Гарри/Наруто родился близнец, и родители так: "О, почему бы нам не обходиться с нашим сыном как с узником концлагеря?" "Отличная идея дорогой! А давай его будем регулярно пиздить!" "Ты прямо читаешь мои мысли, дорогая!"
EnniNova:
Я вижу эту работу, как готовый сценарий к хорошему остросюжетному фильму.
Драма, романтика, лицемерие, несправедливость, бунтарство, попытка пойти против системы, проблема отцов и детей...
А еще это очень хорошо написано.