Мне так написала троюродная сестра. Попереписывались, но постоянного общения не вышло. Даже не так. Мне подружка, с которой мы с песочницы знакома, дороже, и мнение ее - важнее.
Поначалу к той стороне родственников я относилась с обидой: мы обоюдно отношений не поддерживали, так сложилось сразу. Да и вообще, это же история для жеста рукалицо: приехать вместо Варшавского на Балтийский вокзал Питера, не суметь (!) узнать у окружающих, куда идти, ждать, чтобы за тобой из Таллинн приехал сын, у которого на следующий день свадьба(((
От приготовления свиной рульки остался бульон (рульку варили долго и упорно и даже пиво тёмное вливали - это вам для представления о том КАКОЙ там по итогу получился бульон).
Ну я и говорю мужу: го рамен замутим, не пропадать же добру.