Если устроить официальный конкурс, будет удобно делить по категориям. Можно устроить отдельную категорию для переводов по ГП, отдельную для популярных фандомов, отдельную для редких. Но пройдет он только в 2018-19 году. И многих уже тошнит от конкурсов.
Если устроить как флешмоб, то будет куча-мала из разных фандомов. Единственный плюс - можно начать хоть прямо сейчас.
EnniNova:
Браво! Это просто здорово. Ново, неожиданно и так вроде бы вот весело, но на самом деле пронзительно трогательно. Пример того, что по ГП еще вполне можно придумать что-то новое, небанальное и удивительно интересное