"Я не могу представить , чтобы" - в том-то и дело, что не можете представить. Я, например, могу представить себе, что человеческий учёный интересуется, как ведут себя молекулы в клетке. Или кварки в нейтроне. Странно, что создающий такую систему божественный учёный может не может интересоваться микроуровнем. Наверное, он в вашем представлении как-то ограничен?
От приготовления свиной рульки остался бульон (рульку варили долго и упорно и даже пиво тёмное вливали - это вам для представления о том КАКОЙ там по итогу получился бульон).
Ну я и говорю мужу: го рамен замутим, не пропадать же добру.