Если взять ПД, то в МагБритании вполне себе существует мини-холодная война. Общество троллит сохранившуюся семью пожирателей Малфоев.
Да даже по Эпилогу понятно, что взаимная ненависть никуда не ушла.
Но писать что-то серьезное вряд ли возможно.
Мы знаем из некстов-слизеринцев только Скорпиуса. Альбус не в счет. Этого мало. Нужно придумывать множество новых героев и чтобы написать что-то действительно стоящее, нужен недюжий талант.
Ellinor Jinn:
Пара касаний плечами, заправленный за ухо завиток, взгляды, жар щёк - а вот ты уже краснеешь вместе с героями. Химичит и кипит! Кира, ну, бросай своего ботаника и выбирай разВесёлую жизнь честного пирата!)