Совсем недавно половина блогов кидала денег на развитие фанфикса в честь рождения волди. Вот и спасибо подъехало.
Да я могла бы заплатить. Но я не верю, что от этого будет толк. Это и так был вообще единственный интернет-сайт, которому я платила. Именно за то, что тут хорошо и админ типа старается но развивать ко всеобщему благу. А теперь выясняется, что ему просто пох, и ничего он не объяснит.
Он так и после получения денег может закрыть.
EnniNova:
Хорошие Малфои обзаводятся еще одним ребенком. Он ровесник Драко и судя по всему станет его лучшим другом. И это такой щелчок по одному великому и очень светлому носу!